Елена Ведерникова

Можно ли носить камни, к примеру яшма, цитрин, авантюрин на золотой цепочке?

Mария Олеговна

Золото энергетически сильный металл, и нет противопоказаний к ношению на золотой цепочке этих полудрагоценных камней. Можете спокойно носить каждый камень, хоть на золотой, хоть на серебряной цепчке.

Евгений Бехтерев

можно и если для успеха стоит подобрать по своей дате рождения