Митя Алёшкин

Что изображают на КАРТИНЕ ---из КАМНЕЙ и ЯШМЫ ???

Андрей Гришин

Яшма – полудрагоценный поделочный камень. Картины - декоративный аксессуар,
С помощью которого можно легко изменить или освежить любой интерьер. Популярны
Живые Пейзажи - природные изображения на срезах камней. Мастера ювелиры, умеющие
Чувствовать минералы, создают потрясающие произведения искусства.. .

Картины из камня делаются в стиле мозаики или есть насыпные, когда камни сортируются
По цвету и измельчаются. Мозаичные картины из камня имеют свойство вечности.. .
А ещё картины бывают не только из камней, но и на самом камне. .

На изображения у меня лимит) ) http://www.youtube.com/watch?v=1Vs7Pjm788Y