Андрей Борзов

почему Еву на картинах изображают с бритыми ногами?

Вера Горкина

Женщины в древности были идеальными, а от феминизма они стали похожи на мущин.

Марина Алаторцева

А что картины представлены в таком большом разрешении, чтобы об этом можно было судить?
🙂

Влад Кравченко

Бох подарил Еве Эпилятор на 8 Марта !!!

Кристина Минеева

Наверняка не с бритыми, а безволосыми.

Наталья Крутышева

Просто самка обезьяны не смотрится)))

Елена Иванова

А евреи очень сильно волосатые? Должно быть очень много шерсти? А вообще... она же полу-человек, полу-рептилоид... так что фиг знает как у нее там что было.