Aлексей Жуков

Подскажите с каким наполнителем лучше входная металлическая дверь с улицы в свой дом?

Карнелия

Если Вы имеете ввиду от промерзания? Если за дверью сразу теплое помещение, то никакой не поможет, к сожалению. Промерзание пойдет по "мостикам холода", по коробке и дверному полотну. Всё будет в инеи, потом в плесени.
Два решения этой проблемы:
-Тамбур перед дверью. Или металлическая дверь на входе в холодный тамбур, потом любая герметичная для теплого помещения.
-Или специальная дверь с разрывом мостиков холода. Используются специальные вставки для разрыва металлической конструкции. (не дешево, но если это единственный вариант, то дешевле чем строить тамбур.
Других вариантов с входной Металлической дверью на границе улица-теплое помещение сожалению нет.
http://remontofil.ru

Ан
Анна

С базальтовым волокном