Евгений

Рассыпал соль на кеды и на стол. Что бы вы посоветовали делать! Срочно!

Slavon Slavon

Нечаянно рассыпать сахар — к хорошему, соль — к ссоре (чем больше, тем тяжелее. Все может обойтись, если просыпанную соль тремя щепотками перекинуть (пересыпать) через левое плечо или посмеяться) . Удачи.

Евгений

Со стола убрать, а кеды помыть - соль въестся, не ототрёшь.

Надюха Злобина

если ты демон, то не прикасайся к кедам, они пропитались солью. кстати, причем тут гадания, отвлекаешь такими вопросами гадалок от работы! суслик хренов