Наталья Подзигун

долго еще будут продолжаться наши непонятные отношения?

Сергей 10.7.88-Елена11.7.88http://my.mail.ru/mail/xer23.88/photo/_myphoto

Александр

Не долго. Две недели.

Александр C

Сумятицу (непонятность) в отношения, несомненно, вводит-Елена; а всё-из-за её
неспособности или недостатка проявления сердечности в отношениях (вот такой,

уж, она-сухарь, хрен добьёшься чувств-от неё).

Александр Гончаров

Цените себя больше, и отношения перейдут на новый уровень

Ирина Ирина & Ирина

До тех пор, пока не внесёте ясность в свои отношения, и определите что это, отношение или...?

Саидмузаффар Шарипов

Вы слишком одинаковые по гороскопу, как брат с сестрой. Однако многие пары предпочитают именно такие отношения в браке. "И жили они долго и счастливо, и умерли в один день"!

Виталии Илькевич

9 Мечей - Карта страха, озабоченности, угрызений совести, бессонных ночей,
кошмаров и отчаяния, затворничества. Это, прежде всего, страх перед
неизвестным, неуверенность, желание уклониться от реальности,
неправильное понимание своего положения, страдание. Во взаимоотношениях – покинутость, сомнение в себе, горе.

Думаю не долго ваши отношения продлятся

Юрий Никулин

вы очень похожи .ответ на всегда

Кристина Антоникова

Отношения Ваши достигли пика и пора принимать решение как быть дальше. Удачи

Сергей Nf

не скоро разбежитесь по разные стороны

Лена

он романтик, крайне эмоционально переживает события в собственной судьбе и прекрасно совмещает эти качества с прогматизмом и основательностью. Не признаёт «полумер» или недосказанности, ему нужно либо всё, либо ничего. Если чем то или кем то увлекается, то уже ни о чём другом думать не может

Ba
Bad

не долго

Наденька Мосолова

Время покажет !