Алексей

Как будут продолжаться наши отношения с Русланом?

Алексей Паникаров

Вам лучше не делать ставку на Руслана, это не ваш герой, ничего разумного и доброго с ним не будет, вы это и сами понимаете. Удачи!

Маргарита Красикова

Очень долго !! все будет хорошо !!

An@stasiya Андреева

В ваших отношениях есть человек: друг с нехорошими мыслями или явный враг. Вам сейчас может что-то изменить какая-то поездка. Вам нужно быть смелее в своих помыслах и начинаниях, иначе воз будет на месте. успех вам гарантирован, но нужно быть серьезнее и взрослее. Но цель в отношениях поставьте себе другую, более нужную вам.. . И успехов вам!