Евгений Кравцов

Почему мы не можем друг без друга и в то же время постоянно ссоримся, нам больно от этих ссор и я столько раз зарекалась

не начинать, а если он неправ, то не продолжать выяснять отношения и нет же ((((((((((((((

Людмила Нестерова

ты уже это понимаешь, что хорошо) а значит еще немного и научишься себя контролировать, если конечно захочешь

но по опыту своему и других.... всё-равно, сорвешься... ) здесь нужна большая выдержка

Ирина

любите душой а ссоритесь пороками. В каждом человеке есть пороки, такие как эгоизм, гордыня, самолюбие, разврат, алкоголь и прочая мерзота. И вот когда не душа а порок рулит человеком, то он уже себе не принадлежит. Его душа находится в плену порока, и именно порок рулит человеком. Потому душа мается ибо любить порок ей не дает!

Андрей Кураев

так и будет, после еще и драться начнете
пока не перестанете зарекаться

Сергей Зайцев

Пока хоть один из Вас не поумнеет и уйдет, потому что в дурдомах всегда неуютно...