Юл
Юлия

Если постоянно ссоримся-значит не подходим друг другу? Понять друг друга не можем.

Ольга Попова

Учитесь открываться, вовремя говорить друг другу о потребностях, или если что не нравиться, договариваться, искать вместе компромисс. И желательно без наездов, а в форме я-сообщений. То есть говорить о чувствах, которорые у вас вызывает ситуация. Почитайте Ю. Гиппентрейтер Продолжаем общаться с ребёнком, предложенная форма разрешения конфликтов очень эффективна

Ирина

Нет причина в другом, вы не хотите уступать друг другу, но есть отличные советы женщинам, выполняя которые можно избежать хотя бы половину ссор. Посмотрите здесь http://www.wual.ru/5974-semeynye-konflikty-i-ih-resheniya.html - действительно действует, проверенно на собственном опыте.

Артём Бузин

значит вы не уважаете друг друга

Мальвина

конечно. не уживетесь полюбому.. говорите на разных языках

Ел
Елена

наверное

Анатолий Колчин

не не можете, а - не хотите.. . Желание - это тысячи возможностей, а нежелание- это тысячи причин...

Kapral Zadnica

тот, кто умнее, должен начать уступать, хотя это очень непросто