Камилла Кязимли

Во сне постоянно звонит друг, с которым я в ссоре. Что это может значить?

Я беру телефон и начинаю с ним разговаривать. Он мне..: Давай поговорим, обсудим и т. д или я не мог позвонить я был в другом городе... но все таки решил тебе позвонить, чтобы ты не обижалась и т. д.... Давай решим. К чему это>? А, я еще такая ему говорю... нечего решать, не о чем говорить... не вижу смысла. К чему такой сон... и не раз. Спасибо

Наталья Медкова

И не раз вы днём после расставания думаете о том, что он позвонит, да ?

вы свои мысли можете заткнуть не глядя на телефон и не ожидая звонка от него? Нет !

Вот ваш мыслительный процесс продолжается и во сне.

Неужели это надо растолковывать и искать пророчества всех времён и народов ?

Давит Кагзванцян

Сон о том что либо ты либо он переживаете о том, что вы в ссоре. Вы оба стремитесь поговорить с друг другом, но что-то вам мешает. Возможно тебе первой стоит с ним поговорить.

Valera Storogenko

Снится, потому что вы переживали или еще думаете об этом, поговорите с ним и все уйдет!