Евгения Богданова

Что вы можите сказать об это паре? они подходят друг другу?

На
Наталья

Ну во-первых, такие вопросы обычно удаляют... А во - вторых, чистейшей воды идиотизм такие вопросы. Мы ж не знаем этих людей... Очками солнечными точно подходят...

Наташа Кушнир

о боже какой мужчина.. . я хочу от него сына))))))))))

Александр Догот

Да. Но их союз может оказаться недолговечным. Для нее мальчик - собственность. А он пока этого не понимает. Но и того, что есть, ему достаточно.

Нина Безрученко

Они бы подходили друг к другу, будь одна из сторон на двадцать лет младше другой.

Санёк Неугамонный

Это старшая сестра с младшим братом?