Полина Давыденкова

Весы и близнецы. Подходят ли друг другу? Есть будущее у такой пары? Близнецы-Елена-21.06.2000 Весы-Сергей-10.10.2000

помогите пожалуйста)

Ольга Ионова

Вот так пара по 13 лет! Не рановато?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Весы, близнецы и водолей это знак воздуха. Им легко друг с другом общаться. А вот насчёт подходят это время покажет.

Алексио

Знаю, что это идеальная совместимость считается. У меня сестра с мужем такая пара.

На
Наталья

Спать пора детям. Куда мама смотрит?? ?
А в гороскопы верят только дебилы. Ну или подростки.

Что почти одно и тоже.

Артур Гареев

Я весы, муж близнецы) 7 лет вместе!