Юлия Мигунова

подходят ли друг другу весы и скорпион?

Инесса Выборная

лучше сочетания и не бывает !!!

Лилия Такаева

Не особо, если не стараются делать взаимные компромиссы.
Но, на самом деле, никто ничего не может предугать.. . Когда весы и скорпион поживут вместе, поймут, подходят ли они друг другу. Другого варианта нет.

Роман Бриленко

Не верю в астрологию, но у моей мамы (весы) и папы (скорпион) семья развалилась.

Евгений Кудряшов

нужно знать асцедент при рождении, солнечные знаки не влияют на характер, мужчине жена нужна по знаку луны в натальной карте, любовница по знаку венеры а женщине муж нужен по месту нахождения у неё в гороскопе марса, например у тебя марс в овне и тебе нужен яркий и смелый мужчина, если у тебя марс в венере то тебе нужен нежный и внимательный мужчина, если у мужчины венера в деве ему нужна скромная и трудолюбивая жена если венера находится во льве то ему нужна яркая и веселая жена которая шикарно одевается ну и так дальше