Ольга Гусева

Подходим ли мы друг другу я весы, а он скорпион?

Николай

Если Скорпион будет сглаживать свой эмоциональный характер~ответственность, решительность, честность сделает его для Весов практически идеальным мужчиной.

Ор
Орест

В сексуальном плане - да. А если строить серьёзные отношения, Вам понадобится очень много терпения, так как скорпионы очень вспыльчивые и ревнивые, что и может привести к расставанию. Как Вы, так и он, должны быть готовыми идти друг другу на уступки.

***баяша** *

а чего же не подходите конечно у вас есть не плохая совместимость)
удачи

Z No Name

Для романтических отношений подходите.