Gregory Santoni

Есть ли будущее у козерогов и скорпионов? Насколько подходят они друг к другу?

Ирина Заровная

Будущее есть, если оба оба будут серьёзно относиться к своим обязательствам.

Антон Костров

как козероги, так и скорпионы бывают совершенно разные, нужно смотреть индивидуальные гороскопы.
На Ваш вопрос могу ответить так- вполне подходят, скорпионы принесут в жизнь козерога активность, энергию, страсть, а козерог будет всегда рядом, что бы не случилось с прекрасным скорпионм..

Виктория Каста

В длительных отношениях им будет непросто.

Nadeghda Ionkina

ни на йоту не подходят .Оболдели что ли?!

Ольга

козероги упёртые, не любят уступать, будут биться рогом до последнего. ..Но если кто-то из них пойдёт на уступки, то вполне может получиться союз. Хотя на уступки им идти сложно.

Дарья Хритоненкова

Козерог для Скорпиона слишком скучен в постели. Рано или поздно будет добирать на стороне.

Надежда Моисеева

...я думаю что лучше союза не бывает в плане страсности.... верности... уважения... доверия.... достоинства... Да всего короче... вот повезло такой паре!!!. ага... еще никакой знак на свете не имеет стока терпения по отношению к скорпу как козерог....

Алексей Гришкин

огтличный союз, никого не слушай. лучше козерогов для скорпиона не придумаешь.