I?
Irina ????????????????

Я скорпион 20.11.91.- муж Козерог 18.01.89...подходим ли мы друг другу и какой у нас союз?

Александр

Проблем никто не отменял, а совместимость у вас хорошая.

Главное Любовь и привязанность людей.

Совместимость Козерог и Скорпион.
Мощная чувственность Скорпиона будит дремлющие страсти Козерога. Скорпион - любовник с более развитым воображением, но выносливость Козерога окажется прекрасным дополнением. Будучи собственником, Скорпион даст Козерогу чувство защищенности. Эти двое - прекрасная команда: Козерог - личность высокоорганизованная, а Скорпион обладает природной хитростью. Оба ценят дисциплину и успех. Они наделены сильной волей, и иногда вспыльчивость Скорпиона сталкивается с упрямством Козерога. Их схватки будут проходить так же бурно, как и примирения. Совместимость 75%.

Успехов !

Андрей Азаренко

Бурные отношения гарантированы! Бывший парень козерог, я скорпион! Любовь страстная, но проблем уйма!

Николай

Векторный брак. В нём может быть Всё что угодно, любой самый дикий и непредсказуемый сценарий, в нём нет ни морали, ни спокойствия, зато есть зависимость и невероятное притяжение, сменяющееся позже ситуацией - и вместе невозможно, и порознь невыносимо. Может быть и очень хорошо и очень плохо, надо ещё смотреть синастрию.
Подробнее можно узнать из структурного гороскопы Г. Кваши.
Вы в роли хозяйки (коза) , а муж слуга (змея) . На фоне векторного союза уже не играют роли знаки зодиака.

Виталий Найпак

Блестящий союз двух сильных знаков (При условии высших типов и того, и другого) . Если даже они расходятся, то становятся врагами, как бы играющими друг с другом в увлекательную и опасную игру. Но любовь их, как правило, постоянна, сильна и глубока. С годами чувства не остывают. Их дети счастливы, потому что растут в атмосфере любви и гармонии.