Ань Фыонг Фам

Кто сядет на дольше: бизнесмен вас обманувший или простой мужик, вас ограбивший? И почему?

Елена Голубцова

Простой мужик, Вас ограбивший- бандит.

Людмила Игнатова

у кого денег меньше, тот и сядет)

Александр Вяткин

ни кто не сядет, так как заяви не будет, но в землю точно кто то ляжет, может быть оба..

Юлия Уварова

к сожалению, сильно зависит от "терпилы". Зачастую бизнесмен садится всерьез и надолго просто потому, что кому-то глянулся его бизнес, а он, дурашка, намеки не понял и по-хорошему не отдался.
Я имею в виду, что бизнесмен же садится тоже по статье, как правило или лжепредпринимательство, или мошенничество. По ним "доказательную" базу следаки просто из пальца могут насосать.

Сам был очевидцем, когда уничтожали бизнес и хозяин успел свалить, начали сажать его замов, причем по ряду эпизодов выглядело так : "неустановленные лица в сговоре с гр-м Х сняли по подложным документам крупную сумму в банке". Т. е. кто-то снял сумму, его не установили, но написали что Х с ними договорился и они попилили похищенное. И вот так все дело сшито было. Доказательств ноль, терпилы (просто контрагенты, запуганные следаками) на суде встречки написали, исков - ноль, но пятерочку суд выписал как нефиг делать.

Мария Рам

надольше сядет сам терпила

Чу
Чуркин

Ну всеже знают
За пять лямов просто попугают
За пять рублей на пятерку сядешь
Ну взятки и так далее. Пару лямов останется
Если в долларах

Ол
Олег

Правельней, кто дольше проседит. Но это, не реальность. Жаль.

Михаил Яндулов

Бизнесмен вообще не сядет - откупится ясень пень !