Общество

Кто сядет на дольше: бизнесмен вас обманувший или простой мужик, вас ограбивший? И почему?

Простой мужик, Вас ограбивший- бандит.
Романов Дима
Лучший ответ
Бизнесмен вообще не сядет - откупится ясень пень !
Юрий Решетар
ни кто не сядет, так как заяви не будет, но в землю точно кто то ляжет, может быть оба..
Rahib Aqalarov
Правельней, кто дольше проседит. Но это, не реальность. Жаль.
Ну всеже знают
За пять лямов просто попугают
За пять рублей на пятерку сядешь
Ну взятки и так далее. Пару лямов останется
Если в долларах
Sultan Sagidolla
к сожалению, сильно зависит от "терпилы". Зачастую бизнесмен садится всерьез и надолго просто потому, что кому-то глянулся его бизнес, а он, дурашка, намеки не понял и по-хорошему не отдался.
Я имею в виду, что бизнесмен же садится тоже по статье, как правило или лжепредпринимательство, или мошенничество. По ним "доказательную" базу следаки просто из пальца могут насосать.

Сам был очевидцем, когда уничтожали бизнес и хозяин успел свалить, начали сажать его замов, причем по ряду эпизодов выглядело так : "неустановленные лица в сговоре с гр-м Х сняли по подложным документам крупную сумму в банке". Т. е. кто-то снял сумму, его не установили, но написали что Х с ними договорился и они попилили похищенное. И вот так все дело сшито было. Доказательств ноль, терпилы (просто контрагенты, запуганные следаками) на суде встречки написали, исков - ноль, но пятерочку суд выписал как нефиг делать.
надольше сядет сам терпила
Олег Пахотин
у кого денег меньше, тот и сядет)
С-
Саша -=L X=