Общество
Почему вы, простые мужики, работяги, которые не имеют статуса и хорошей зп, такие злые?
Думаю, что это связано с тем, что в свои годы вы ничего не достигли, и, смотря на свое начальство или чиновников с экрана, вы понимаете свою незначительность в этом мире. Вы ж всю жизнь думали, что вы самый классный, а тут вон оно что.
а кто ж вам сэры дорогие нефть качать будет или вы сами могёте?
Михаил Ченцов
А я что-то против говорю? Призываю у изоляции таких людей?
чё там
Неужели вопрос не про укропидормотов?!!!
наверное их поставили в такие условия ...условия злобы и ненависти
Михаил Ченцов
кто их туда поставил?
Для меня в принципе не существует понятие "статус", я с любыми людьми общаюсь так, как они заслуживают. Если человек гавно, мне глубоко плевать, в каком он статусе.
Это взгляд чиновника с экрана, а простые мужики смотрят на чиновника в экране и понимают его незначитесть, что он своими руками сделал в своей жизни? Бабулькам в соцпомощи отказывал да взятки брал, в случае войны или катаклизма какого оказывается что мужик крут и может выживать, а чиновник - ничтожество. Да и у мужика совесть есть, это и делает его настоящим мужиком в отличии от чиновников..
Михаил Ченцов
Дело в том, что работягам тоже плевать на старушек, да и взятки бы он брал на ура, если бы была возможность. А считать, что он работает рука по своему желанию, а не от безвыходности, не от большого ума
Ну вот смотрю я на холенных начальников по тв каналах, которые вместе с олигархатом крутятся возле Путина и Кремля и зависти у меня к ним нету . Нету потому что кроме начальников и олигархов по тв я вижу то что из -за их ненасытности страдает огромное количество простых людей ( стариков которые не могут позволить купить себе лекарство, сирот в детских домах, которые мяса в супе веками не видели, молодые люди, которые не могут рожать своих детей, так как денег на жилье не возможно заработать, крестьян -которым устроили геноцид, забрав возможность работать и .тд )
Видя вся это, мне как -то не хочется быть ни олигархом, ни политиком . Их миллиарды и кресла заработаны на страдании, боли людей .
Видя вся это, мне как -то не хочется быть ни олигархом, ни политиком . Их миллиарды и кресла заработаны на страдании, боли людей .
Михаил Ченцов
Судьба такая - в говне кавыряться) Извини за грубость, просто придумал сейчас фразу, она мне понравилась)
Лично для меня не так, мне лично наскучил мир и делать тут нечего, а злой из-за того, что смерть ждать долго (
Похожие вопросы
- Почему русский язык до сих пор не имеет статуса международного..
- Почему буржуи и власть не понимают, что их благополучие зависит от простых работяг,которых уже всё достало?
- Почему в России зарплата полицейских, которые ничего не производят, выше зарплат простых работяг?
- В Гос. Думе России круглый год заседает 450 человек и все на хорошей ЗП ..зачем нам содержать это ПЛАЦЕБО толку от ...
- почему от мужиков работяг с заводов, СТО страителей всегда воняет потом?
- Почему террористы наши Российские взрывают простых людей - работяг как правило.
- Почему "слуги народа" ездят на Волгах, ходят в импорте, отдыхают в Болгариях, когда простой советский работяга вынужден
- Почему мне кажется что люди которые живут не на еврепейской части России ну там Начиная с урала и дальше все типа злые и
- Почему многие простые рабочие мужики 35-50 лет все время строят из себя крутых? Типа всем могут морды набить и прч.
- Почему москвичи проще, чем не москвичи или которые переезжают в Москву и даже если имеют собственное жилье?