Общество

Почему вы, простые мужики, работяги, которые не имеют статуса и хорошей зп, такие злые?

Думаю, что это связано с тем, что в свои годы вы ничего не достигли, и, смотря на свое начальство или чиновников с экрана, вы понимаете свою незначительность в этом мире. Вы ж всю жизнь думали, что вы самый классный, а тут вон оно что.
а кто ж вам сэры дорогие нефть качать будет или вы сами могёте?
Андрей Худяков
Лучший ответ
Михаил Ченцов А я что-то против говорю? Призываю у изоляции таких людей?
чё там
Даша Дибцева
Неужели вопрос не про укропидормотов?!!!
наверное их поставили в такие условия ...условия злобы и ненависти
Zhasik Beysenov
Михаил Ченцов кто их туда поставил?
Для меня в принципе не существует понятие "статус", я с любыми людьми общаюсь так, как они заслуживают. Если человек гавно, мне глубоко плевать, в каком он статусе.
Это взгляд чиновника с экрана, а простые мужики смотрят на чиновника в экране и понимают его незначитесть, что он своими руками сделал в своей жизни? Бабулькам в соцпомощи отказывал да взятки брал, в случае войны или катаклизма какого оказывается что мужик крут и может выживать, а чиновник - ничтожество. Да и у мужика совесть есть, это и делает его настоящим мужиком в отличии от чиновников..
Михаил Ченцов Дело в том, что работягам тоже плевать на старушек, да и взятки бы он брал на ура, если бы была возможность. А считать, что он работает рука по своему желанию, а не от безвыходности, не от большого ума
Ну вот смотрю я на холенных начальников по тв каналах, которые вместе с олигархатом крутятся возле Путина и Кремля и зависти у меня к ним нету . Нету потому что кроме начальников и олигархов по тв я вижу то что из -за их ненасытности страдает огромное количество простых людей ( стариков которые не могут позволить купить себе лекарство, сирот в детских домах, которые мяса в супе веками не видели, молодые люди, которые не могут рожать своих детей, так как денег на жилье не возможно заработать, крестьян -которым устроили геноцид, забрав возможность работать и .тд )
Видя вся это, мне как -то не хочется быть ни олигархом, ни политиком . Их миллиарды и кресла заработаны на страдании, боли людей .
Gaukhar Utesheva
Михаил Ченцов Судьба такая - в говне кавыряться) Извини за грубость, просто придумал сейчас фразу, она мне понравилась)
Лично для меня не так, мне лично наскучил мир и делать тут нечего, а злой из-за того, что смерть ждать долго (
Marina Orlova