Общество

В Гос. Думе России круглый год заседает 450 человек и все на хорошей ЗП ..зачем нам содержать это ПЛАЦЕБО толку от ...

..которого НОЛЬ... А все Законы ...то защищают клшек от собак, то собак от кошек ...то запрещают куритьна тротуарах и побьездах ...что только цены на бензин поднимают ...или правила ПДД ...меняют ...что в России больше проблем нет ? .еще раз ...так зачем народу содержать это стадобездельников на высокой ЗП ..состоящее из спортсменов, плясунов, певунов , .и звезд шоу-бизнеса..
Грыша Иванов
Считаю, что Госдума и Совфед - это дармоеды. Получают огромные деньги за нажатие кнопок. Для принятия решения вообще столько людей не нужно, но на такие злачные места много охотников. За мзду устраиваются ради тёплого места и неприкосновенности. Пристраивают туда дружков, кунаков, любовниц. Правильно было в СССР, где в парламент выдвигали трудовые коллективы своих лучших людей, и собирались они периодически для принятия решений, оставаясь на рабочих местах и получая прежнюю зарплату.
Асхат Касымов
Лучший ответ
А в твоем кнессете типа не так?
А Вы думаете, что если их убрать, мы будем жить лучше? Дума - это только часть дерьма, которое оккупировало страну и разворовывает ее.
Грыша Иванов тут ВСЮ систему надо менять ..и Партийную в первую очередь... но если убрать ЧАСТЬ дерьма ---уже дела ...миллионы будут сохранены ...а люди делом займутся ...а не протиранием штанов и нажатием кнопок ..
им дали право самим себе зарплату назначать, вот они им и воспользовались.
Гендер *
создают видимость демократии и либерализма
полностью согласен с вами... Толпы отставных спортсменов, актрис и просто шулеров в роли законников - даже не смешно, этому есть иное название, но не скажу какое - низзя материться.
Света Балякина
Думаешь надо оставить только одного Путина и все?
Грыша Иванов Путина и его команду ...достаточно ...на их содержание денег будет уходить в разы больше ...а решения принимать будет проще ...не проводя месяцы пустой болтовни, согласований там и. т. д... +толчеи воды в ступе ..
Ты прям следишь за всем что делает ГосДума. Не смеши мои тапочки пожалуйста. Хотя в целом я согласен о чрезмерности их зарплаты.
Вся власть рабочим и кухаркам
А кто голосует за этих звезд?
Грыша Иванов ну точно не я ...кроме этого дерьма мало что предлагается ...вот и находятся голосующие в любом случае.. люди еще не поняли ...что лучше вообще не голосовать ...чем за что попало ..
Они там не заседают, а получают. Осталось только принять закон о заочном голосовании.
Не зачем! Но что в вашей семье происходит вы знаете? О чём они думают, чего хотят, от вас от жизни? Не то что говорят, а о чём молчат! Во сколько проснулись, и чем увлечены? Может если навести дома порядок, то столько депутатов не понадобиться? Может так!