Общество
Продукты с ГМО и Е Е Е Е ..куда опасней табака и вина, почему ИХ не запрещает наша МУДРАЯ Гос .Дума России ?
если их убрать, магазины будут пустые.... и где тогда достижения капитализма?))))
Все это опасно в одном случае, если употреблять каждый день .ну и ГМО-это миф
И кто же проводил исследования о вребе ГМО?
Виталий Стебаков
http://m.ru.rfi.fr/frantsiya/20120920-gmo-kukuruza-poseyala-smert-i-rak-v-laboratoriyakh-frantsii
ГМО в России запрещено, а в Германии нет.
Елена Классен
В России и в Германии запрещено выращивание и производство ГМО продуктов, опасность представляют только ввозимые импортные продукты, содержащие ГМО.
на первом месте бизнес, потом все остальное.
Только что Правительство отменило советские ГОСТЫ и ТУ...
Алена Мармулева - Теплухина
а я ещё вчера отравился не знаю чем из жратвы, когда ещё их не отменяли
представьте на йогурте или сливочном масле страшный смайлик -рак или недоношенность как на пачке сигарет
Опасайся лучше пальмового масла низшей категории, которое на Западе покупают для смазки подвижного состава, а в России добавляют в продукты питания....
ПОтому что ГМО не являются опасными продуктами.
А добавки Е это зачастую обычные пищевые добавки. Обычная лимонная кислота это Е 330. А сколько люди используют лимонной кислоты, так столько лимонов за всю историю человечества не выросло, поэтому добавки и производят отдельно.
От гмо пока никто не умер, а вот от курения и алкоголя в России ежегодно умерают до полумиллиона человек...
Виталий Стебаков
От ГМО умерло уже не мало ...эпидемия Рака ...следствие ГМО ...а вот наши деды, что сломали хребет Гитлеру ..курили махру и пили спирт ...но людьми остались ...и дожили ( кто не погиб ) до 80 -90 лет ...
Сегодня был репортаж об рекордном улове российскими рыбаками креветки ...Так и сказал корреспондент, что это будет достойным конкурентным товаром на международном рынке ...А, вы, господа, жрите теллапию из канализационных каналов Юго- восточной Азии ...Если народ скот для власти, то и жрать должен по-скотски .
потому что контракт на поставки пальмового масла был продлён до 2029 года
А прибыля-они же все в доле с бузинесменами
с гмо в 3 раза дешевле выращивать
Всем пофиг на народ, и друг на друга в России. Ты ещё этого не понял? Оглянись
Что такое Генномодифицированные организмы? Понятия не имею