Общество
А вот в чем женские понты проявляются?! ! Про мужские-то я все-е-е-е-е знаю! :-))
Короткая юбка (да-да!) , большие наручные часы, гламурные очки (в т. ч . солнцезащитные) , красивый и богатый мужчина и все что принадлежит этому мужику (т. е. тачка мужчины является для женщины не меньшим понтом) , ну и все остальное на что другие бабы смотрят с завистью. Претендую на лучший ответ :))
Ирина Клюшникова
А вот не надо намякивать!! :-) У меня-то юбка не короткая!!! Она так просто загнулась!! ;-)
Наташ, да нет вопросов, читайте:
1. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.
2. Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос.
3. Не вытаскивать зарядное устройство из розетки.
4. Кусать и облизывать губы.
5. Ставить будильник на 10 мин раньше и все равно проспать это время.
6. Посмотреться в зеркало перед выходом.
7. Мазать масло на хлеб так, чтоб все было равномерно, при этом все ждут ножик.
8. Достать телефон, чтоб посмотреть на время и забыть, что хотела посмотреть.
9. Есть сначала все невкусное, а потом вкусное.
10. Снимать колготки вместе с носками, а потом умудриться одеть их не расчленяя.
11. Смотреться в тонированные окна машин, в витрины.
12. Поставить телефон на режим “без звука”, а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс.
4. Кусать и облизывать губы.
Ирина Клюшникова
Скорее похоже на закидоны!!! :-))
Этого и женщины не знают.
Ирина Клюшникова
Добрый вечер!
В наличие мужчины у которого свои поооонты)) )
Это как один из вариантов)))
Если она их колотит, то во всём!)
Дмитрий Непомню
тебя и поколотить не грех.
самый большой секрет многих женщин в том что им не нужен секс
Надира Дюсеновна
Чувствуется в ответе некоторая разочарованность в жизни)))
Marlen Cагитов
Не верьте. Вас обманули. Просто большинство мужчин стреляет быстрей, чем мы заряжаем.
Во взгляде сверху вниз.
Ну женские понты - это то, что происходит до замужества и рождения ребёнка. Вобщем мужчины знают.
криком и звездой во лбу
а ты подумай в красоте все таится