Общество

Женский ум намного ценнее мужского потому,что дефицит нихто не отменял?Или как?Или как обычно куда?

Ну не знаю.... на вкус одинаковы....
Вероника Ли
Лучший ответ
Что уж говорить о женском молчании. Это же платина!!!!
Мужской, говорят, ценится больше.... Так как реже встречается
Да-а? ! Тогда - даёшь каждому по женскому уму.. . Начинаем борьбу с дефицитом.)))
Вероника Ли Это ж плагиат! Жирик обещал каждой женщине по мужчине ...то есть каждому мужчине - по женщине (ее уму)
Вот и получилось крылатое выражение
Женский ум несчастье для мужчины и горе для женщины. Наверно поэтому женщины так его пытаются скрыть. Но сколь веревочка не вейся.... и выходят стервы их хорошеньких невест.... ((((((
Ум у женщины не дефицит, он просто лежит глубоко, ну где то очень- очень глубоко..
Нургелди Аширов О тож...как и дефицит..глубоко...под прилавком:-)))
Ну что ж.... Уже начали оценивать женский ум?!.. Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом! А женщины пользуются спросом больше. Так что чем и куда мы Вам не угодили как обычно?!..
Алёна Болтова
Я Не Ангел Но Для Тебя.. Приветствую Вас:-))))))
вот,шо меня радует,
так это спрос на женщин,про цены промолчу,
фсе же настоящие женщины в конечном итоге обходятся дешевле настоящих геев:-)))))))))))
ща с людей именно этими словами и спросим:-))))))))))))))
Это смотря как рассматривать дефицит... по мне, это когда СПРОС высок, а цена искусственно занижена... вот и начинаем припрятывать... а истинные ценители никогда не были обделены дефицитом... только платили намного дороже...: -)))
Женский ум он намного тоньше, потому и создается впечатление дефицита. Но это только кажеца непосвященному, отсюда и всякие там предрассудки, как всегда!)))
Арман Бикешев
Васюта Артем Да что вы???Мы Вас любим,какие тут предрассудки!!!
Создал бог женщину и полысел, это бродяга ещё и убёг!!! Мы его этот мозг им по тихонечко высасываем, а чтоб не приедалось-дефициту и не отменили
Отбор жестче))) ) Мужской ум, он и по умолчанию-УМ))))
Сперва мужской был создан пол.
Потом, закончив школу,
Творец Вселенной перешёл
К прекраснейшему полу.
Роберт Бёрнс
:-)))) А хоть и дефицит! - Хто виноват? Тот, кто не заботится об увеличении этой категории. Т. е. - мужчины! :-))
женский ум, как и женская логика это пипец мужской психике
D R
Да ни туда ни сюда. Кукловоды узурпировали последствия ж. у. я.
разве ценнее? как ни обидно мужчины умнее. тут ничего не поделаешь. как говорится женщины не умеют думать, но умеют задумывать)
Наташа Вейд
Давлетгелди Курбанбаев мужчины умнее,ага.Посмотрите на наши законы,написанные ими и на порядок в стране
Да, потому что он с выкрутасами.
Олег Чирков
Вероника Ли Это Вы про извилины?
Потому что мужчины свой ум засоряют всякой, извините меня, посторонней хренью и ничего не делают.... а на женщин свалились все трудности.... вот они и учатся и умнеют!
Мужской ум в борьбе с женской хитростью, не факт, что выиграет)))
Гульнар Намышева мы не воюем-объединяемся