Общество

Что думаете - вся женская гнусность проявляется в битве "над сиротой"?+

Ребенок лишился матери, вокруг него склубились различные дамы со своими интересами и разделами сфер влияния: на мужчин, родственников, с самоутверждением.. . Аргументы беспредельные, как и поведение, вполне взрослая война.. . Ребенку реально не выжить.. . Мужчины на подобное коварство не способны, как мне кажется.. . но предпочитают ничего не замечать.. . Прошу ваших мыслей о ситуации
Khushbaht Abduloev
В любви ли, в гневе ли, женщина всегда жестче, чем мужчина.
Мужчина действует логикой, разумом, женщина чувствами, эмоциями.
За редким исключением.
Татьяна Дундакова
Лучший ответ
Rustam Uralov Жестче в любви это как? (Жесткий секс исключаем)
нужны факты, чтобы анализировать ситуацию... нет конкретики... тем более каждая сторона, уверен, прикрывается - "во имя блага" для дитяти...
Аян Калдыбаев
да все равно найдется ктото -кто найдет время и желание для этого ребенка
Нужны аргументы.
Дамир Русских
Женщина может подарить как любовь, так и ненависть и не только ребёнку. Мужчины в этом отношении ровнее.
Не поверите! Бывает, женщины хотят искренне помочь.
А особенно если у этой так называемой "сироты" есть недвижимость в центре города.. .
Вот тут то они как стервятники и слетаются.
Не стоит обощать. надо разбираться в каждом конкретном случае.
а где отец ребёнка? Вот именно ...предпочитают ничего не замечать.. . Моя бабушка в деревне после смерти молодого мужа и с 2 -мя детьми на руках вынуждена была выйти замуж за человека старше на 15 лет и с ребёнком, уговорили женщины, а по потом родня со стороны мужа стала сплетни распускать про мачеху.... якобы не кормит, ни стирает и прочее, вот у бабушки и нервы расшатались, но нашла в себе силы противостоять, а муж ----не бабское это дело и всё.
... бойся равнодушных, это с их молчаливого согласия совершаются все убийства и предательства. Мальчонки стоят в сторонке, потому что им все равно.
Ребёнку не повезло.... Остаётся надеяться на то, что это будет стимулом быть сильнее в дальнейшем
С врагом можно бороться двумя способами: во-первых, законами, во-вторых, силой. Первый способ присущ человеку, второй - зверю. Когда рядом только звери, становится страшно даже взрослому.
всё как всегда, самые страшные преступники - женщины и дети ...
Ro Man
Светлана Ходюк Детей-то не приплетай. А женсчина - она, ить, не токмо злейший тать, она еще и - самый страшный хищник на этой планете... Никто другой не служит причиной такого массового истребления пушных зверей, крокодилов, птиц и пр.
Oleg Samorodnov хотя у них ретко када павышэный тыстыстэрон бывает(!!!)
Ребенка очень жаль-без мамы тяжело!.. дай Бог, чтоб кто-то искренне, по-настоящему, как своего... вдруг полюбил Его!...
Павел Назаров
Мужчины тоже способны на коварство. Если захотят. Просто по природе своей более ленивы и равнодушны... Будем надеяться, что ребенок все таки выживет..
половые инстинкты самок любых биовидов (универсальный закон природы) в даном случае не могут быть проявлены иначе как месть потомству за недотраханость (бешенства маток-нервный срыв), и т. п.
Наталья Ильина
Страшнее бабы зверя нет.. (((((
Люблю Тебя &
Какие жесткие характеристики женщин! Мне кажется, что мужчины сейчас стали на нас похожи и поглупели. Ситуацию вашу можно решить с психологом.
самое гнусное, что может быть это женская месть и злоба.
Нет. Не вся. Это только верхушка айсберга. Глубину своей гнусности женщины сами не отмеряли.
Вы фильм "Похороните меня за плинтусом" видели? Это сущая, абсолютная правда. Чем раньше ребенок научится самостоятельно оценивать что для него самого лучше, а не "желает ему как лучше" - тем лучше. Важно чтобы при всем при этом ребенок сохранил общечеловеческие "берега" - не забыл что такое хорошо и что такое плохо. В этом случае он станет со временем сильным и самостоятельным человеком - у него будет пример перед глазами всегда как НЕ должно быть.