Общество
на кого работает гос дума россии ?
Этот субъект однозначно наемная единица, заметим-высоко оплачеваемая, а в качестве бонусов кусочки нашей родины. На кого? Думаю в качестве её работодателей нужно рассматривать ряд "дружественных"нам держав, их перечень со времен Петра пополнился лишь, землей обитованной +штаты.
Против своего НАРОДА, а работает на америкосов и пролный развал страны.
На тех, кто ей платит, конкретнее - на олигархию.
на наркотрафик
На тоже, на что и ЕР, на олигархов, банкиров, коррумпированных чиновников и власть имущих. Недаром количество богатых в России за время кризиса увеличилось в несколько раз, народ все сильнее доят и доят, он нищает, богатые богатеют.
На тех, кто банкует.
Будучи курсантом, мечтал когда-нить из Темзы у Букингема с АПСом наперевес вынырнуть. А теперь именно по ГД хочется с ПКМ наперевес прогуляться. Особенно, по поводу новой амнистии, тля! Это-опять драки вверху и трупы внизу. Это не Россия, ребята! Это опять нам пидоров по горам отлавливать! И теперь уже борзых пидоров, потому что их уже раз отпустили. И опять ебать будут, почему нет пленных, а сплошь "чехи" с глотками перерезанными в канавах валяются. И все все понимают, но за отсутствие пленных или просто живых ипут меня.
А что плен? Их отпустят.. . И они потом кого-то убьют.. .
А ты.. . Че Бурашка.. . Знаешь, о чем я. Не боись, не трону. Тем более, на возраст твой посмотрел. Но, если обидки есть, могу аккуратно уронить, попридержав. Шучу. А вот, по городу погулять с пивом- ЗА!
На думушку Российскую . Отдохнуть им пора. О народе думают парни.
На саму себя.
на себя
На карман олигархии.
Прочитал ответы. Кажется большинство путает олигархов с бизнесменами.
Для справочки:
Олигархия - это форма правления государством, когда власть сосредоточена в руках узкого круга лиц, работающих на свои личные интересы и игнорируя интересы народа.
Для справочки:
она работает?!!!
на меня
Лучше бы не думали
на шубы своих жен
Не на Россию.
на тебя)
на высшее правительство.... ведь все президенты всех стран - это марионетки.... реальными правителями являются олигархи! Они руководят и от них всё зависит!