Общество
Надо ли упразднить Гос-Думу и на несколько лет ввести прямое президентское управление Россией?
боязно что-то)
это понятно, что Прохоров не будет ратовать за за народовластие, в т. ч. за широкий общественный контроль над ветвями власти и их должностными лицами.
то же и сейчас. .
дума- вовин фантик.. "Адобряк"
генсек и совмин
А не попробовать ли упразднить и Госдуму, и президента. В порядке эксперимента дать людям пожить без верховной власти. Оставить только необходимое количество полиции, МЧС и местную власть. Я вот в школе работаю: если не явится на работу директор - никто и не замечает; если уходит в отпуск министр образования - абсолютно параллельно всем. А опоздает или не придет учитель - класс на ушах стоит и всем соседним заниматься мешает. Вот и подумалось: а нужны ли они вообще?
Фиг его знает! ! У нас хотят, как лучше, а получится, как всегда!!
Взял такую аватарку - держи жопу шире)))
Скорее наоборот
Надо.... вернуть Царя...
нет
Надо. И ввести прямое ЦАРСКОЕ правление...
надо состав весь думы от туда за хвост вышвырнуть, да народных избранников туда!
Давно пора, толку от них никакого, законы плодят и не исполняются.
Нужна исполнительность.
Срок прямого президентского управления думаю менять не стоит.
(Если президентом станнит Жириновский, то срок управления все-же нужно будет изменить, с 4х лет до 2х недель, иначе будет война и мы нечаянно захватим весь мир)
Страна к этому не готова.