Общество

почему от мужиков работяг с заводов, СТО страителей всегда воняет потом?

Не нравится?
Да, вы правы —
Привычка к Лориган
И к розам.. .
Но этот хлеб,
Что жрете вы, —
Ведь мы его того-с.. .
Навозом...
Rust@m .
Лучший ответ
Потому что они вспотели на работе. А вообще, во всех цехах есть душевые. И большинство после смены там моются.
Гулум Кадакова
А когда от баб воняет их обычным женским - это ничего?
Это от евреев ВОНЯЕТ! Рабочие, после работы, по причине сверхжадности их руководства ( экономят деньги, для себя красивых, и не устанавливают душевые кабины) , вынужденны идти домой с работы НЕМЫТЫМИ.
Догадаться просто невозможно
Руслан Явин
А ты прямо на заводе или на стройке их нюхаешь? Ты старая профессионалка, если употребляешь слово "всегда" ? :-))
Alex Alex
Потому что работают и потеют.
Максим Царик
Кто чем работает, тот этим и воняет. От кого то потом. а от кого то ржавой селёдкой
Это пахнет, а не воняет.... Что ж за мужик, от которого розами прет?
Лара Васильева
потом от людей пахнет и в Париже, даже от приличных людей.. . но там на воде экономят...
Деныс Сенюк
Паработай на стройке или заводе. узнаеш.
потому что они пашут, а не бумажки перекладывают. да и девчонки после дня на жаре тоже не благоухают
Sergey Pluzhnyk
Потому, что они МУЖИКИ а не голубки.
а от пидоров-пахнет или воняет?
наверно из-за того что они там ??РАБОТАЮТ???
Раком вставай, и запах не услышишь.
они работают в отличии от тебя. спортсмены кстати тоже цветочками не пахнут.
Аня .
Да.... И почему же.. . Может потому что они работают, а не задают идиотских вопросов как некоторые