Общество

Русский человек всегда попросит прощения у еврея, ограбившего его! Почему евреи никогда не извиняются перед русскими! ?

Игорь Козачек
Почитай книгу! ! Она называется "Библия", Там всё об этом сказано!!!! И при том, не двузначно! Недавно смотрел какой-то документальный фильм, там один русский профессор сказал, что написал письмо в Ватикан, чтобы эти дискриминационные строчки (по отношению к другим народам со стороны евреев) необходимо изъять из Библии!! ! Уж больно откровенно- наглая инструкция для евреев!! !
Валентина *
Лучший ответ
Виктор Васильков Интересно, каким образом изъять. Вырвать страницы? Зарисовать корректором?
Напишите: кто у кого, за что конкретно и когда - и я вам отвечу. В вашем случае - это голословность, привязанная к вашему желанию "чтобы так было".
Познакомилась виртуально с евреем. На сайте знакомств его одна фото и та 15 летней давности. При всей моей убедительной просьбе выслать мне фото или загрузить на сайт еще фото, ответил, что немного облысел, хотя мысленно наверное осознает, что по любому своей избраннице нужно будет показываться в реальном виде. Нет никакой взаимности, что не всегда отвечает на письмо, писемце в одну строчку, т. е. полнейшая скрытность и недосказанность, Это есть неуважение к себе и ко мне в первую очередь. Я ему отправила своих фото кучу целую- мне нет ничего. Т. е. отношения не строятся, при всем моем усилии построить что-то на курьих ножках, все мои стремления разбиваются в прах. Спрашиваю, так почему ты ко мне возвращался 3 раза? Ну почему такая эгоистичность с его стороны, неужели так трудно извиниться, признать свои ошибки, если нужны со мной отношения. Я сделала вывод что он сам в себе не разобрался и написала, чо ты эгоист
и Забудь меня
Panji Hurramov