Антон Голубов

Правда ли, что в Канаде сажают за зоофилию ( или скотоложство, что по сути одно и то же) ?

Есоли есть-цитату приведите из канадского закона, с переводом, пожалуйста.

Владимир Романов

Да хрен его знает.. . Если ты такой любитель то можешь и здесь в России романтическое свидание крупнорогатому устроить, тут то уж всяко не сажают!

Ириша Triniti

Найди канадский УК и прочитай