Александр Джамалов

Как должен обращаться к родителю№1 и №2 ребенок в семьях гомосексуалистов и лесбиянок?

Дмитрий

Фёст и Секонд. А вдруг они поменяются ролями?

Виталий Бондаренко

Слышь ты пидор подь сюды!))))

Самойлова

Бедные дети. И бедные заблудшие взрослые. Всё печально и страшно.

Андрей Задорожный

Хей, один, своди меня в зоопарк..., два, приготовь мне кашу!

Наташа Карпова

пусть теперь разберутся.. кто первый.. кто второй)))

Артур Давлетшин

"Родитель №1, привет, ко мне придёт одноклассник №2, будем вместе делать уроки, ты нам сцуко не мешай пи.... с. "

Анна Агеева

Мама + имя.
Папа + имя.

Меня больше интересует вопрос: гомофоб - это врождённая болезнь или приобретённая?

Евгения Белоусова

отец всё равно будет только один... второго ребёнок просто не будет принимать в расчёт и будет звать по имени...

Св
Светлана

Ну у них же имена есть)

Вя
Вячеслав

Мечтаешь, что бы тебя парочка лесбиянок удочерила?

Баха Айтбаев

Ребенок все равно чужой у мужиков. Он должен говорить им: "Дяденьки".У лесбиянок: "Тетеньки",только у нагулявшей будут проблемы.

Ал
Александр

к гомикам: "пидр" - самое то, а к лесби - хз, может, "пидараска"