Сандал

РОДИТЕЛЬ 1 И РОДИТЕЛЬ 2 это ведь обезличенное название питорасов и лесбиянок, а не нормальных людей М и Ж.

мужчина и женщина если угодно, очень даже понятно ху из ху, ассоциации у тебя туалетные, очком думаешь наверное... про понятие мне тут не надо впаривать.. . далеко тебе до понятий. яквив1987..

Елена Романова

А чего так распереживался? Это к тебе относится?
Нет? Тогда че всплясываешь? Что б не молча?

Ирина Золотова

Ну как 2 пидора могут быть родителями? Надо так и писать-Пидор1 и Пидор2.Лесбиянки то по своей природе хоть рожать могут.

Жанна Крылова

В них и отчества нет

Nimphomanka.s S

А люди М и Ж - это очень оличенное? ) Это юридические понятия, вам до них далеко

Юляшка

Согласен