Юрий Козиков

Есть ли смысл сейчас вкладывать деньги в обезличенные металлические счета (золото, серебро) на 1-2- года?

Юлия Ха

самый оптимальный вариант!!!

Эл
Элхан

Лет через сколько-то кто-то найдет очередной клад.

Алексей Куликов

чтобы принять решение об инвестициях в золото следует внимательно изучить состояние рынка этого металла. в рынке золота очень большая спекулятивная составляющая, которая приводит к тому, что цены могут как резко взлетать при нестабильности на других рынках (как это было в 2001-2008) годах, так и резко падать (на 25-30% в течение недели например так было в 2008 году и 2011 году в сентябре) . не слушайте людей, которые говорят, что золото - это однозначно выигрышный вариант. это не так. например в период с 1979 года по 2001 год золото планомерно снижалось - целых 12 лет!! !
Изучайте рынок и думайте своей головой.
Из возможных вариантов инвестирования - ОМС не худший вариант. ни в коем случае не вкладывайтесь в золото через форексные компании - останетесь без денег.

Паранич Андрей
ФинСтарт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.finstart.ru