***баяша** *

Обезличенный металлический счет

Сегодня покупал золото на обезличенный металлический счет в сбербанке на сумму 25к, в итоге мне машинка пропечатала 25кг золота в мою сберкнижку такой вопрос их реально снять или у них все в системе забито и эту ошибку они исправят?

Яков Цыганков

конечно исправят. а то что вы сделали такой вклад-это глупее не придумать!!!! почему? обьяснять не буду, слишком долго, да и в сети можно найти и почитать, хотя сами в этом убедитесь, через 3-6-12 месяцев.