Елена Окрема

Ваши родители были строгими? Били, ругали? Как правильно должен воспитываться ребенок в семье? Чтобы быть успешным в жизни

Как надо воспитывать детей чтобы не вырос забитый моральный урод? чтобы был человеком свободным и без комплексов.

Aleksey Kiselev

Баловать но не сильно, не бить но наказывать за что то плохое можно и строго

Антон

приучать к самостоятельности. а то есть кто балует и у них потом на шее сынок в 30 лет сидит

Инна Богомолова

Не подавлять его Я

Маня Манкевич

Наверно уважительно и поощрять его самостоятельность, и развивать его природосообрано, поощряя любопытство

Илья Гордеев

однозначно ремнем

Алексей Мирсаетов

не бить, но и не давать спуску

Святослав Астахов

любить . наказывать не физически и очень редко! в основном обьяснять. по многу раз. не лениться .

Сара Рахматуллаева

У меня строгие родители, но справедливые, росла без особых излишеств. Никогда никто не бил.

Misha Martirosov

Было всякое. В царской России учеников разгами воспитывали и никто слова не говорил. А сейчас если учитель, что то скажет против, то придёт родитель и изобьёт учителя

Ал
Александр

поработаю Задорновым. что такое воспитание? ВОС-воспринимание (таким. какой есть) ПИТАНИЕ-это объяснять не нужно. пожалуй, но питать надо не только физическое тельце дитёнка, но и ментальное и желательно качественной пищей

Павел Иванюшенков

Я скажу так, главную роль в будущей личности играют гены родителей и родителей родителей.
Меня родители били маленького, наказывали, заставляли осознавать что я был не прав поэтому и был наказан.
С лет семи перестали бить, только наказывали тем к чему тянулся) ) улица, игровая приставка)
А что косается комплексов, то наверно у каждого НОРМАЛЬНОГО человека они есть, только у каждого свои)
И на сегодняшний день я осознаю что это все делалось не зря, и все таки во мне есть доля характера от деда бабушки папы и мамы)
Вот)