Общество

Зачем они пугают родителей изъятием детей из семьи?

Ювенальная полиция пугает россиян ужесточением изъятия детей из семьи а куда потом денут этих детей? детдома перплонены усыновителей мизер
На колбасы
Анна Назаренко
Лучший ответ
Для прямого устрашения
Роман Ромик
У знакомых детей изъяли . Старшая девочка уже вышла из детдома, вышла замуж, родила, получила от государства однокомнатную квартиру в новом доме. Остальные трое деток тоже получат квартиры. Родители до сих пор пьют. не работают. Вот так получается, что дети алкашей с жильем, а дети нормальных, но не очень богатых родителей, снимают квартиру .
у чиновников от зарплат щеки трещат, а вот врагов народа у них нонче дефицит - по плану. . .вот и пыжатся
Бесполезно некоторых пугать. Пили, пьют и будут пить. К одним зашла отдать новогодние подарки, так в избе мухи зелёные зимой! летали. Детей у них забрали. Так они проспались и побежали их обратно требовать - пить им не на что стало.
~Несущая Крест~
Пусть забирают.. . -У нас государство богатое, у него денег много на содержание детдомовцев...
а в путин югент! полно таких малых в камуфляже ходит
David Ochshepkov
Некоторых асоциальных родителей не грех и припугнуть, хотя эти родители не сильно и пугаются (разве что боятся потерять детские пособия, которые помогают регулярно опохмеляться).
M .a.d Joker
Никто никого не пугает... есть ЗАКОН, который стоит на защите прав и здоровья детей... Дети не должны страдать от от тех, кто причиняет им зло, создаёт невыносимые условия для их жизни и здоровья, включая родителей и близких....
В Европе так давно уже.... Причём изымают из вполне нормальных семей!
Tamaz Chobanov
Полагаю, для того, чтобы в семье не было алкашей и тех, кто постоянно конфликтует в семье. Ибо теряется всякий смысл в семье, когда пара сошлась и бежит в загс, а затем всплывает множество деталей, которые не нравятся одной из сторон пары. Появляются конфликты. А в это время пара успела ребенка сделать. Вывод - ребенок здесь при чем? )) Ему гарантировано хорошее будущее с такой семьей? А Ювенальная полиция и занимается этим для того, чтобы не было конфликтов и всего того, что нарушало бы гармонию в семье.