Аленчик Капитонова

ко кому бы вы пошли лечить зубы, к стоматологу гею или не к гею?

Эльдар Маг

Был бы врач хороший.
Встречаются озабоченные, тогда лучше к гею. ))

Gugu Taras

Главное чтоб хорошо лечил. А кто он, уже не важно

Алексей

К профессионалу.... а кому он в жопу даёт в свободное время мне пох...

Илюха Попов

а на нём написано что он гей когда зубы придёте лечить?

Надежда Королева

Гей своими руками х*и дро*ил, а потом те в рот полезет, да? Я вообще к женщине хожу зубы лечить.

Александр Рябов

к гею конечно, с ним можно позаигрывать и поприкалываться

Алексей Парамонов

Если у стоматолога табличка, что он гей - не пошла бы. Откуда мне знать, гей или не гей? Стоматология так развита - можно выбрать.

Я вообще больше женщинам врачам по жизни доверяю больше.

Jm Stereo

Я хожу к своему врачу, у которого 4 детей и любимая жена)))))

Irina Kosykhina

К коллеге