Анна Галкина

Кому восстановили пульпитный зуб мудрости? хирург не вырвал зуб и предложил полечить, а стоматологи не очень хотят лечить

Иван Горкун

Я бы спросил у хирурга что он имеет в виду чтоб потом сказать стоматологам

Teynara Avinta-Enkersel

а эти зубы долго не живут.

Оксана Бочарова

fа как раз сегодня наткнулась на передачу о зубах так сказать и там шла речь про зубы мудрости. если его вырвать, воронка это идеальное место для бактерий, гнойников, воспалений, плюс сама кость зуба влияет на какието нервы нужным образом, так что зубы мудрости нужно беречь как можно дольше
плюс стоматологи тоже люди, и просто может не хотят работать, ведь зуб дальний, прийдется попахать, пульпит вещь не самая быстрая и легкая для удаления
попробуйте к другому врачу записаться чтоли

Роман Жихарь

мне попался хороший стоматолог который вылечил такой зуб... и действительно подтвердил, что врачи просто не хотят с ними возиться (кстати зуб после ремонта стоит уже 7 лет)

Гл
Глеб

Восьмерки разные бывают: если она крово стоит и до каналов не добраться то тогда конечно за нее никто не возьмется. к каналам просто не подлезешь а там работать надо инструментом. Поэтому обычно такие зубы и советуют удалить.

Екатерина Сушилина

Трудоемкое занятие . Как правило, доступ затруднен и каналы кривые .