Cdtnkfyj Gfmhv

Трезвенники/язвенники и некурящие - это такие же меньшинства как геи и педофилы или хуже?

Сергей Рожнов

люди добрые, я живу в подмАсковье в многоквартирном доме (аж 14 этажей) , не могу увидеть пьяницу, и в подъезде курят 8 человек!! ! ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОДСЕЛИТЕ АЛКАШЕЙ И КУРЯЩИХ, хочу жить нормально!!!!

Константин Гнездилов

Значительно хуже! Геи и прочие - хоть никого не заставляют насильно быть такими же как они. А трезвенники да некурящие только этим и занимаются.

Сергей А

В России - да.

Данил

ты наверное очень сильно гордишься тем что за свои деньги покупаешь кучу болезней

Павел К

Сам такой.

Olga Hlinovskaya

Я курить бросил и очень этому рад. 4 года уже не курю. Выкуривал по пачке в день относительно крепких сигарет.

Кристина Мандаринчик

Только не представляют опасности

Мария Ефремова

Это что, моя жена и дети - сексменьшинства? Задающие такие вопросы-вот они хуже педофилов ( а вроде куда хуже).

Полина Маркалова

скажи честно-ты долбоеб?