Петя Карсаков

В Казахстане предлагают сажать в тюрьму геев и лесби. Почему бы России и Израилю не последовать их примеру?

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/exussr/2013/05/24/1132907.html

БОТАНИКИ МЫ, Неправда. Очень многие евреи против ЛГБТ.

Double LEXX, В одну корзину попали, т. к. Израиль, также, как и Россия и многие другие страны страдает от этой чумы.

ДержавNIK, не консервативного, который, кстати, очень близок к ортодоксальному течению, в котором никто не разрешал и не разрешит никогда быть раввинами геям и лесбиянкам, а реформистского течения, которое по сути и не иудаизм вовсе, т. к. слишком далеко ушло от основ веры. Только в этом течении могли разрешить и ни в каком больше. Так что, не нужно врать и искажать факты.

Витя Беляев

А за что их сажать, они не воруют, не убивают и не насилуют.

Елена Шувалова

..Ржу нимагу!.. узники совести блин.. Для кого то быть педерастом ценнее
чем свобода? И за будущее педерастов деды и отцы проливали кровь
на великой отечественной? Что отвечать оставшимся живым с афгана и
чечни? Что они погибали за светлое будущее педерастов?.. Мёртвые в гробу
перевернутся.. а живым вновь надо брать стволы в руки-на этот раз защищать Родину от педерастов..

Lilya Lilya

У них, может, и геи, а у нас пидоры.
Сажать, но сразу на кол...

Мухаммаджон Бахриев

Я также предлагаю вообще вернуться в Средние века, возродить инквизицию и добавить в УК статьи о колдовстве и ведьмачестве. Также разрешим пытки и костер.

Ан
Анвар

Не понимаю, как в одну корзину попали Россия и Израиль.. . Правительство России может ложиться под кого угодно, но народ русский хуй под кого гнуться будет. Мы и сами с усами, как решим, так и замутим, а казахи нам не авторитет!..

Латифов Исмоил

Как ни крути гомики, это - извращенцы.

Алёнка Кузовкина

Надо последовать.

Юлия Шукшина(Продан)

Почему Израиль/евреи выступают за гомиков (ЛГБТ/LGBT), а сами не очень-то гомики?
И ЗА гомосексуальные браки в Европе/Америке (с усыновлением детей) ?
Чтобы вымерли все НЕ-евреи?

Эльмира Димаева

ещё не вечер

Геннадий Дьяконов

ну в тюрьму то лишнее! но парадов их точно не надо! и тут путин молодчик! закройся дома и суй чё хошь куда хошь! я почему должен наблюдать за этим? а потом копрофилы выйдут скажут мы сексменьшиство! даёшь говнопикник на площади!!!!

Катюшка Devil:)

Зачем их сажать в тюрьму? Их надо сажать в психушку.

Алексей Иванов

Не в коем случае! Создать для них свободно- любвиобильное безвыездное государство с правами и свободами в районе устья Индигирки и пусть гламурненько сосульками трахаются и размножаются клонированием.

Олег Тутаров

Если узнаю, что человек-гей, то мне все равно. Это его кино, его жизнь.
А вот, когда он начнет качать свои права и пропагандировать свой образ жизни - рожу разшибу однозначно и буду гонять до тех пор, пока он не поймет, что его личная половая жизнь не должна касаться окружающих и особенно детей.

М Куз

А я вот не пойму, кому какое дело, как они используют свою прямую кишку? К тебе ведь они не пристают. Может быть ты сам, латентный гомик, раз так озабочен?

Nikitos Romantsov

Предлагают же не сажают

Николай

Я не за геев, но они тоже люди и не думаю что это правильно сажать их в тюрьму, но пропагандировать это нельзя, и браки эти разрешать нельзя, а тем более давать им усыновлять детей

Екатерина Сергеева

боятся как к этому отнесется плохо запад -который становится однополым...

Татьяна Татьяна

у нас не только такое предлагают

Политехника Флексико

А начать с российского символа-две головы орла, ну или и два неразлучимых орла

Данил Лихачёв

В России да. Но.
В Израиле... .
Лидеры консервативного движения иудаизма в Израиле разрешили открытым геям и лесбиянкам учиться на раввинов. По информации газеты "Гаарец", это решение было принято 19 апреля 2012 г. .
В высшее учебное заведение "Бейт-Мидраш имени Шехтера" (Институт Шехтера) , занимающееся подготовкой раввинов для консервативного течения, уже со следующего учебного года будут приниматься студенты из числа представителей ЛГБТ-общины, сообщает NEWSru Israel.
Газета "Гаарец" отмечает, что в течение многих десятилетий представители консервативного движения иудаизма в Израиле и в США спорили о том, можно ли посвящать в раввины открытых геев и лесбиянок.
В публикации говорится, что, 19 апреля 2012 года, в институте Шехтера было проведено еще одно голосование по поводу возможности подготовки раввинов из числа представителей ЛГБТ-общины.
Из 18 раввинов лишь один проголосовал против.