Apalon

почему Шварценеггер не последовал примеру Жопардье? его ведь тоже в России очень любят и ждут!

Денчик

Отличительная черта американцев - патриотизм.

Ан
Аннушка

Депардье чем тебе не мил? Человек свободный, где хочет, там и живет. А если тебя плющит, то это твои проблемы.

Светлана Курочкина

Кто тебе сказал?

Руслан "

Какой такой Шварценегр или Пердунье, тут Меркель наклевывается (раша с немцами лобызается) , тут очередь пол Кипра...

Виктория

А зачем ему, у него и так все прекрасно.

Абабакир Самадходжаев

у него говорят дядя в СС служил даже, вдруг скинов подымит, как Терминатор, на борьбу с коррупцией ?