Людмила Ковалева

Когда в СИЗО до суда сажают там очень плохо или терпимо или нормально?

Юлия Костюк

Для норманых людей - выжить можно. А чиновники и алигархи сразу БОЛЕТЬ мля начинают.

Zoros Go

куда попадешь. а что, готовишься?

Александра Сахинова

за решёткой-всегда херово.

Ирина Румянцева

Засунут в прессхату и раскаисся ты в своём недостойном поведении, причём ох как искренне!)))))

Руслан Руслан

Веселуха сплошная, новые люди, общение, новые знания, взгляды меняются. Срок пролетит не заметишь. Не бойся....