Надежда Левина

И тут тоже надо говорить о терпимости?

Кореянка

не тут о ней надо на время забыть...

Rif Rif

А смысл о ней говорить. Всем все нравится, никто не возмущается. Разве что в интернете только, да и то вяло как то.

Наталия Червякова

Терпимость есть понятие общее. То есть терпимость к дагестанцам как народу, терпимость к готам как субкультуре, терпимость к геям как нетрадиционному варианту секса. Но если отдельные люди "*издоболы", то тут нужно мочить, и терпимость тут не при чем.

Александр Изгаршев

Чурки и есть чурки.

Apalon

Полиции некогда заниматься, надо господ оградить и карман набить. Пока не дойдет до массовой резни чурбанов, толку не будет.