Юлия Ворона

Почему я обязана терпимо воспринимать все это дерьмо?

"Надо уметь воспринимать людей такими какими они хотят быть"
по моему это бред а если они хотят быть сумасшедшими агрессивными неадекватными лживыми идиотами и олигофренами или даунами то они не имеют права такими быть потому что собою они загрязняют пространство в котором живут адекватные люди
а адекватным людям все это двуногое дерьмо не нужно в принципе
как сорняки в цветущем саду не нужны
как куча говна не нужна там где живут люди
как гниющая помойка не нужна около человеческого лдома

Дария Езерская

Убирайте за собой.

Света Миронова

Не сможешь ты - не смогут тебя.

Максим Терехов

Сами тут выражаетесь, и считаете себя после этого адекватным человеком?

Альбина

адекватные люди на всё реагируют нормально, а не брызгают ядом из-за каждой мелочи;
или просто не общаются с людьми, которые им неприятны

Сайгид

Видать "весело"общаться с тобой..

Владимир

Не воспринимай.

Олеся Пируева

и тебе - шалом

Алена Руденко

Расскажи лучше нам о своей полезности обществу?

Юлия Митрофанова

Неверно. Дебилов не надо воспринимать, как людей. Правительство не в счёт!

Чукалин Юрий

ну будь нетерпимой..

Ал
Александр

Самооценка завышена- планка бьёт по голове...

Игорь Игорь

даёшь Спарту! я согласен принять, что люди разные, что среди нас есть и гавнолюди с кучей недостатков, на которые они имеют право. только пусть они со своими недостатками имеют своё право где-то там.... чтоб я с ними не пересекался

Юл
Юлиана

И кара небесная Вас тоже не обойдет...

Анастасия Каминская

Знали бы Вы, как мне безразлично, как Вы воспринимаете себе подобных…