Сергей Масленников

вопрос про толерантность, иначе говоря про терпимость. не будете ли так любезны разъяснить некоторые моменты?

я вот никак не могу понять. . .
многие требуют толерантности по отношению к черным, геям, национальностям.. . можно перечислять бесконечно. . .
так почему они не терпимы к иному мнению? т. е. толерантность - это лицемерие, играющее в одни ворота?

Алишер Нарматов

Естественно.
Чем более ублюдочно ты выделяешься на фоне нормального общества, тем больше толерантности к себе можешь требовать.

Константин Ковалевский

Толерантость это навязано ..мало кто понимает.. в Европе законы нормальные в этом смысле.. но канеш для того, что бы Рф и снг, не возможно изменить дикость! !
Я даже не знаю откуда пошла эта фашисткая дикость.. я успела поучиться при СССР,, да мы не делили на кто жид или нет.. были качества. ты лох или ты ..и тп.. Я не понимаю___я сужу по Человеку и пусть все погодят!

Николай Таранов

просто словами играют . толерантность есть но однобока специально! чтоб народ мучить . это они чтоб слово хорошее испоганить так делают . как коммунизм . Зю извратил !

Настя

Буду любезен. Если твою жену ебут, то будь толерантен: это её выбор. Если её (ой, чуть ёбарь не сказал) тебя захочет, то уж иволь - толерантность превыше всего. Его незыблемое право быть таким, каким ОН хочет. Превыше Веры, Нравственности, Чести и Достоинства ТОЛЕРАНТНОСТЬ!