Лена

вопрос о парнях! разъясните мне, пожалуйста, один момент!))

гуляла с парнями. сегодня тоже. и вот странность, которая меня удивила! я не замечаю, что они смотрят на меня. ну т. е. мы идём рядом, я посматриваю на него, когда он говорит, во его взгляд не ловила ни разу. может парни это делают не так как девушки? может как-то более не заметно???? help

Ol
Olga

А может ты ужасно красива

Milena

Два варианта. Либо отводит взгляд чтобы не показать свою заинтересованность, либо просто ты ему не интересна. Третьего не дано!

Юл
Юлия

А может ты просто ему неинтересна...