Сашка Пашкина

Парни, а лучше девушки, разъясните мне такой момент...

он мне навешал оплеух когда я попросила его не изменять и т. п. при этом с дикой уверенностью утверждая что ВСЕ парни однояйцевые ублюдки. Я над этой загадкой бьюсь очень долго. Возможно это такой вид сада-мазы который заложен во всех девушках на генетическом уровне? Я знаю много хороших парней которые не могут законтачить с девушкой и много отморозков которые пользуют девушек на завтрак обед и ужин. Почему так происходит и почему такая несправедливость? P/S Прошу ответить без хамства.

Св
Светлана

мне тоже интиресно почему такая несправедливость, может потому что отморозки, действуют, а хорошие парни сидят дома и не могут даже написать или сказать привет, вот почему так?

Катя

Потому что большинство женщин - моральные мазохистки.
Им нужно пострадать, попереживать, почувствовать себя угнетенными и так далее - иначе жизнь теряет краски и становится скучной.

Агрессия воспринимается такими дамами как, о ужас, признак искренних чувств и внимания.
И с этим ничего нельзя сделать - природу не изменить.

Ал
Алена

да нееет.. . хорошие тоже, бывают, действуют.... только с ними.. . скучно.