Св
Светлана

как отомстить парню? в данный момент он с другой сидит у нас дома

Танюша

Непонятно че ты в этом доме забыла?!

Dg
Dguliss

Как это так, что за хуйня сидят они дома у тебя! Гони их всех ...Совсем охуели бля пиздец.

Леся

Уйдите от него навсегда

Да
Дарья

Как интересно то, пусть там и остается, расчленишь - ночью разнесешь по помойкам) Удачи

Твоя

Не надо мстить, ничего хорошего не получится, он только убедится в том, что ты стерва и мигера и так оправдает свое поведение. Уходи из дома. Поброди, сходи в кино. Счастье само придет к тебе!

Наталья

Подопри дверь снаружи и подожги дом )))

Юл
Юлия

А вы обоих из дома выкинуть не пробовали?

Юл
Юлия

А ты прояви свою женскую смекалку, покажи свой мозг, иначе каким образом ты собираешься в будущем удерживать мужа возле себя? Он так с тобой долго не протянет, если ты так и будешь у других помощи просить.

Анастасия

Если есть машина можно так....

Та
Татьяна

приди и испорти им всю малину)) )

Вл
Владимир

лучшее мщение вообще не мстить. это будет глупо с вашей стороны -мстить. тогда он подумает что вы никому не нужны и только за ним и охотитесь.

Мадина

Пригласи и ты соседа на огонек, всем будет весело: -)

Ал
Алсу

жесть!

отпросись с работы и явись домой)

Светлана

существует бумеранг.