Елена Февралева

Как отомстить родителям за то,что не пустили на последний звонок к лбимому парню?>

Оля

Никак.Родителям виднее-вырастишь и поймешь , что правы были.Куда твой парень срочно от тебя денется..Зато все остальные дни после последнего звонка ваши. Не горюй. Любви тебе взаимной и счастья!!!.

Анна

не пусти их на свою свадьбу

Ан
Анна

отрави их.. а парня пропиши

Принцеса

а ты бы свою дочь пустила?зная что там будет алкоголь? а по пьяне ...учитывая твою девственность....то она может быть под вопросом....потому как против мужской силы не попрёшь...вот как бы ты дочери своей объяснила что не стоит...к тому же он там будет танцевать с одноклассницами...а ты увидишь и приревнуешь и поругаетесь...

Юл
Юлия

найми киллера и замочи этих уродов

Ма
Мария

отомстить родителям..
ну и дура же ты..ангелина..

Алена

сдохни дура!

Анастасия

а как ты думаешь,по каким причинам они тебя не пустили:

а).они желают тебе плохого и строят против тебя козни
б).им нравится мучать маленьких восьмиклассниц
в)любят тебя и заботятся о отвоем благополучии.для этого им иногда приходится запрещать тебе что-то,потому что ,так уж повелось,что взрослые люди более опытны и видят некоторые вещи,которые ты пока что не замечаешь ???))).

одна твоя фраза про "месть","свалить" в данной ситуации говорит о незрелости,отсутствии житейского ума,способности взглянуть на ситуацию с другой перспективы(в данном случае,глазами родителей)

Ир
Ирина

Девушка ...этот парень решил на вас женится? спроси про это у него,скажет не думал или наврет, вследствие этого он не серьезно к тебе относится, помотросит и бросит, и что такого в том что девственница?-это значит просто напросто что ты не шалава,но если хочешь быть ей то вперед к парню,он будет первым,а потом вторые,третьи....потянутся,и каждый будет одним единственным. только потом ты поймешь какой дурой была

Ел
Елка

А никак.
Они о твоей будущей беременности пекутся (чтобы раньше времени в подоле не принесла), а не об удовольствии парня.

Даша

facepalm

Ма
Маша

тебе сколько лет?
если меньше 18 (а я уверена, что меньше), то правильно сделали, что не пустили.
сиди уроки учи.