Анна Павлова

Здравствуйте. Недавно девушка ездила на последний звонок и обнималась там с другим незнакомым парнем. Что делать?

Га
Галина

Не представляю ваших отношений дальше:
ты-весь на измене,она или шлюшка-врушка
или белая и пушистая.
Толку не будет никакого,только будешь мучатся.
А может ты Отелло?
Так всю жизнь будешь за женами из-за угла следить.Сочувствую.

Ан
Анка

набей ей ебало

Ди
Диана

О_о бедная твоя девушка .от такого занудства я бы тож начала приставать ко всем подряд. за те несколько минут пока читала твой вопрос, мой мозг просто взорвался))))))извини,не сдержалась.

Ba
Bad

вы еще такие молодые... у вас еще будет много девушек, а у нее парней... если хотите что бы она была только вашей- женитесь!

Ел
Елка

Женщины все такие!

Даша

Ты ищешь повод повыносить ей мозг, сделать виноватой. Любил бы её - так и верил бы ей. Веришь "свидетелям" - так с ними и встречайся тогда.

Да и раз сам знаешь, что у них ничего не было, фиг ли раздуваешь из мухи слона???