Ни
Николай

Девушки, Парни Help!

Здарова! У меня такая проблема я долго добивался девушки, но ей нравился другой хотя он ее игнорировал, не так давно я ей сказал о том что она мне нравится на что она ответила мол, ничего страшного я если такое случается то отношения к людям не меня, после это мы типо друзья. Пару дняй назад я сказал что люблю ее и все такое она просто приняла это как факт, и ей предложил встретися погулять на что она ответила ну можно сходить, я ей предлагал сходить 14 но она сказала что хочет остаться на едине с шоколадками, вообщем она сказала напишет когда прогуляемся. Вчера (08.02.13) написал что очень люблю ее и могу смотреть на ее фотки часами, сказала что ей очень приятно. Вообщем не знаю что делать люблю ее безумно каждый день видимся, то есть просто так забыть ее будет очень трудно. Что посоветуете? Дальше добиваться и самому говорить когда встретимся? Что писать? Девушки вам вероятно понятно такое поведение что бы вы хотели бы или посоветовали ли бы в такое ситауации? Парни у вас было такое что делали? Как справились? (Мне 16 лет, учусь с ней в одном классе)

Ан
Анна

Добиваться дальше бесполезно, как видишь это не эффективно. Попробуй переключиться. А вообще старайся чтобы девушки делали для тебя больше чем ты для них )

На
Наталья

чувак была схожая история... зайди на сайты по психологие реально говорю там есть такие статьи.... Добивайся дальше но не в коем случае не проси её не умоляй будь холоден наоборот не лезь и она я тебя уверяю почувствует что её тянет к тебе... а так шас вы каждый день видетесь и вс такое и она воспринимает это как должное!!!

Алиса

Раздел "Знакомства, любовь, отношения" чуть выше. В данной же теме обсуждаются проблемы работы компьютеров и периферии.