Андрей Соколиков

девушка.... когда ты с новым парнем... ты сравниваешь его с предыдущим? в постеле или в других моментах

Гу
Гульнур

Сравнение неизбежно)

Ок
Оксана

в другихъ... маменътах.... в постели ...мне некогда... сравнивать....))))

Олеся

это не имеет значения, если есть чувства и париться не стоит по этому поводу..

Лиана

Никогда не сравнивала и не собираюсь этого делать. Если меня парень изначально привлекает, если мне хорошо с ним в дальнейшем, смысла нет сравнивать, на сравнениях далеко не уедешь. Новые отношения-новая жизнь, о старом забывать нужно, т. к. впереди-только лучшее.

Лиана

а как же без сравнения? Все познается в сравнении)) ) Если ты сначала встречаешься с алкоголиком, а потом с гулякой, а потом с тираном, а потом с нормальным парнем, то сравнительные преимущества и недостатки позволяют выбрать того, с кем тебе интереснее и лучше))

Алёна

нет, я всегда полностью отдаюсь новым отношениям